Ihre Mediaberatung Print & Digital

Unsere Mediaberater stehen Ihnen gern für Ihre Fragen und Aufträge unter folgenden Kontaktdaten zur Verfügung.

Robert Rischke

Robert Rischke
Geschäftsführung / Anzeigenleitung
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 904
rischke@gcmberlin.de

Valérie Wesp

Valérie Wesp
Teamleitung lokaler Verkauf / Kultur
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 910
wesp@gcmberlin.de

Iris Karlinski

Iris Karlinski
Einzelhandel
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 61
karlinski@gcmberlin.de

Sibylle Reinhardt

Sibylle Reinhardt
Kultur und Potsdam
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 945
reinhardt@gcmberlin.de

Johannes Nielsen

Johannes Nielsen
Gastronomie, Sport und Wellness
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 905
nielsen@gcmberlin.de

Christian Reither

Christian Reither
Kultur und Veranstaltungen
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 907
reither@gcmberlin.de