Die Anzeigenabteilung

Die Anzeigenabteilung steht Ihnen unter folgenden Kontaktdaten gern für Aufträge und Fragen zur Verfügung.

Robert Rischke

Robert Rischke
Geschäftsführung / Anzeigenleitung
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 904
rischke@gcmberlin.de

Valérie Wesp

Valérie Wesp
Teamleitung lokaler Verkauf / Kultur
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 910
wesp@gcmberlin.de

Iris Karlinski

Iris Karlinski
Einzelhandel
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 61
karlinski@gcmberlin.de

Stefan Haase

Stefan Haase
Einzelhandel, Brandenburg, Feinkost
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 946
haase@gcmberlin.de

Alexander Kursawe

Alexander Kursawe
Kultur, Einzelhandel, Brandenburg
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 945
kursawe@gcmberlin.de

Johannes Nielsen

Johannes Nielsen
Gastronomie, Sport und Wellness
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 905
nielsen@gcmberlin.de

Christian Reither

Christian Reither
Kultur und Veranstaltungen
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 907
reither@gcmberlin.de

 

 

 

 

Vermarktung Metropolen Connection

tip Berlin, ZITTY, Szene Hamburg, Hamburg:pur, Coolibri, Coolibri Ruhr, Kölner Illustrierte, live! Köln, in münchen, Journal Frankfurt, lift Stuttgart, Kreuzer Leipzig, Dresdner, Bremer

Juliane Nasshan-Kunert

Juliane Nasshan-Kunert
Einzelhandel, Dienstleistung
Telefon: +49 (0) 160 90 43 11 97
nasshan-kunert@gcmberlin.de

Susann Rack

Susann Rack
Veranstaltung, Film, Tourismus
Telefon: +49 (0) 30 69 56 65 - 906
rack@gcmberlin.de